Abteilungsleitung

Saya-693x1024.png

saya@pfadifontana.ch

Abteilungsleiterin

Neon-693x1024.png

neon@pfadifontana.ch

Abteilungsleiter

Zazou-693x1024.png

zazou@pfadifontana.ch

Abteilungsleiter

Menola-693x1024.png

menola@pfadifontana.ch

Abteilungsleiterin

1. Stufe Wölfe und Biber

Foxi-693x1024.png

foxi@pfadifontana.ch

Stufenleiter Wölfe und Biber

Skype-692x1024.png

skype@pfadifontana.ch

Leiterin Wölfe und Biber

Pitaya-692x1024.png

pitaya@pfadifontana.ch

Leiterin Wölfe und Biber

Jiminy-692x1024.png

jiminy@pfadifontana.ch

Leiterin Wölfe und Biber

Neon-693x1024.png

neon@pfadifontana.ch

Leiter Wölfe und Biber

2. Stufe Pfaderinnen und Pfader

wasabi@pfadifontana.ch

Leiterin Pfadistufe

Espi-691x1024.png

esparatscho@pfadifontana.ch

Leiter Pfadistufe

Menola-693x1024.png

menola@pfadifontana.ch

Leiterin Pfadistufe

Saya-693x1024.png

saya@pfadifontana.ch

Leiterin Pfadistufe

3. Stufe Pios

Newton-692x1024.png

newton@pfadifontana.ch

Stufenleiter Piostufe

Präses

Zazou-693x1024.png

zazou@pfadifontana.ch

Leiter Pfadistufe

Dijon-692x1024.png

dijon@pfadifontana.ch

Leiter Pfadistufe

4. Stufe Rover

@pfadifontana.ch

Stufenleiter Rover

Elternrat

Präsident Elternrat

rabbit@pfadifontana.ch

Elternrat